Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пышминского городского округа "Черемышский детский сад"

623581 Свердловская обл. Пышминский район с.Черемыш ул. Ленина 69

8 (343) 72-4-73-97

Эл. почта d47397@yandex.ru

МБДОУ ПГО

"Черемышский детский сад"

Адрес: 623581 Свердловская обл. Пышминский район

с.Черемыш ул. Ленина 69
Телефон: 8 (343) 72-4-73-97
Эл. почта: d47397@yandex.ru

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ!

Противодействие коррупции: сайт Администрации Пышминского городского округа

"Телефон доверия" МБДОУ ПГО "Черемышский детский сад" 8 (34372) 47 - 3 - 97

«Телефон доверия» Администрации Пышминского городского округа +7 (34372) 2-14-32

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области +7(343) 370-72-02

Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; совершение деяний, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, от имени или в интересах юридического лица.

Конфликт интересов – это ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий).

Под личной заинтересованностью понимается возможность получения доходов в виде денег, иного имущества, в том числе имущественных прав, услуг имущественного характера, результатов выполненных работ или каких-либо выгод (преимуществ) лицом и (или) состоящими с ним в близком родстве или свойстве лицами (родителями, супругами, детьми, братьями, сестрами, а также братьями, сестрами, родителями, детьми супругов и супругами детей), гражданами или организациями, с которыми лицо и (или) лица, состоящие с ним в близком родстве или свойстве, связаны имущественными, корпоративными или иными близкими отношениями.

Независимая Антикоррупционная экспертиза

Пресс-релиз "О проведении конкурса "Вместе против коррупции!"

ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 22.12.2017 г.№ 02-01-81/11297 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16.05.2017 г. № 02-01-81/4120 " О соблюдении законодательства при привлечении денежных средств родителей (законных представителей) на учебные пособия"

Приказ МКУ ПГО "Управление образования" от 06.07.2018 № 208 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Если у вас требуют взятку