Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пышминского городского округа "Черемышский детский сад"

623581 Свердловская обл. Пышминский район с.Черемыш ул. Ленина 69

8 (343) 72-4-73-97

Эл. почта d47397@yandex.ru

МБДОУ ПГО

"Черемышский детский сад"

Адрес: 623581 Свердловская обл. Пышминский район

с.Черемыш ул. Ленина 69
Телефон: 8 (343) 72-4-73-97
Эл. почта: d47397@yandex.ru

АКЦИЯ #МЫВМЕСТЕ

ВОЛОНТЁРЫ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России и в вашем городе работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами. Все волонтеры штаба обеспечены масками, перчатками и антисептиками, а также проходят подробнейший инструктаж, как общаться с теми, кому они помогают, чтобы не допустить распространения коронавируса.