МБДОУ ПГО

Телефон: 8 (343) 72-4-73-97
Эл. почта: d47397@yandex.ru

Платные образовательные услуги

МБДОУ ПГО "Черемышский детский сад" платные образовательные услуги не оказывает.

С целью пресечения незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области можно обратиться на "горячую линию"  hotline@minobraz.ru (Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Перечень услуг, оказываемых бесплатно

В соответствии с Уставом МБДОУ ПГО "Черемышский детский сад" осуществляет  свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Таким образом, образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы оказываются МБДОУ ПГО "Черемышский детский сад" бесплатно.

Перечень услуг, оказываемых ДОУ  бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Реализация Основной образовательной программы МБДОУ ПГО " Черемышский детский сад ".

2. Реализация Основной адаптированной образовательной программы МБДОУ ПГО " Черемышский детский сад ".

3. Оказание  педагогической помощи воспитанникам, имеющим особые образовательные потребности.

4. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников МБДОУ ПГО " Черемышский детский сад ".

Документы, регламентирующие порядок оказания платных образовательных услуг